Реестр наилучших технологий

Уважаемые Партенеры! Сообщаем Вам, что наша продукция, а именно шумозащитные экраны, внесена в реестр новых и наилучших технологий материалов.

Информационные материалы доступны в соответствующих разделах:

Технология: https://rnnt.ru/technologies/10063974

Конструкции:

-шумоотражающий глухой экран https://rnnt.ru/constructions/10063983

-шумопоглощающий перфорированный экран - https://rnnt.ru/constructions/10063993

-шумоотражающий светопрозрачный экран https://rnnt.ru/constructions/10063987

-комбинированный экран https://rnnt.ru/constructions/10063996

Создание Реестра новых и наилучших технологий, материалов и технологических решений повторного применения – одна из задач национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД). Формированием и ведением базы данных занимается ФАУ «РОСДОРНИИ», где создан соответствующий отдел, объектом работы которого является актуализация и обеспечение эксплуатации Реестра новых и наилучших технологий, материалов и технологических решений повторного применения, как инновационной инфраструктуры в сфере проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания, автомобильных дорог и дорожных сооружений, являющихся их технологической частью. Реестр успешно используется регионами при планировании и применении новых технологий в рамках реализации нацпроекта.

Использовать решения, предложенные в Реестре, могут не только специалисты, строящие дороги в рамках нацпроекта. У базы данных широкая область применения. Это свод готовых эффективных решений дорожной отрасли. Помимо технической документации и описания применяемых решений, Реестр содержит полный перечень информации, необходимой для их включения в проектно-сметную документацию.

Для включения в реестр необходимо пройти экспертизу на соответствие отраслевым стандартам. Экспертный совет Общеотраслевого центр, рассмотрев документы, предоставленные нашей компанией, принял решение внести соответствующие сведения в информационную базу Реестра.